Власть эмоций: как управлять тревогой и раздражением

16 марта 2021 | Просмотров: 1293 | Новости

ВЛАСТЬ ЭМОЦИЙ: КАК УПРАВЛЯТЬ ТРЕВОГОЙ И РАЗДРАЖЕНИЕМ   

 

      Сенека говорил: «если хочешь взять власть над всем, отдай власть над собою разуму. Многим будешь ты повелевать, если разум будет повелевать тобою».          

     Когда наш разум начинают захватывать эмоции, спокойствие может за считанные секунды смениться гневом, страхом или даже паникой. 

     Большинство людей стараются справиться со своими эмоциями путем подавления. Просто избегают эмоционально-рискованных ситуаций: не выступают на совещаниях, не летают на самолетах, не противоречат супругу или родителям….   Но стратегия бегства приводит к тому, что человек живет «вполсилы» - намного ниже того энергетического и материального уровня, которого заслуживает по своим способностям.          

    А ведь можно научиться управлять своими эмоциями. Так, чтобы они не затмевали вам разум, не заставляли избегать других людей или нападать на них по незначительному поводу.         

     Хотите дорасти до самого себя?  - Научитесь управлять своими эмоциями. И, в первую очередь, такими, как гнев и тревога.        

     Наш тренинг – для тех, кто хотел бы научиться извлекать пользу из своих эмоций. Потому что именно эмоции, если уметь ими управлять ими, дают нам энергию и позволяют в полной мере ощутить вкус жизни.         

     На тренинге мы будем

1. Выявлять у себя правила и убеждения, провоцирующие тревогу; 

2. «Нарушать» устаревшие правила и тренировать новые модели поведения для сравнения и оценки эффективности; 

3.    Использовать полученную информацию для замены своего личного «кодекса» на более эффективный.
     Тренинг построен так, чтобы дать участникам базовые теоретические знания, предоставить возможность ощутить в ходе упражнений личный телесный опыт, получить ответы на индивидуальные вопросы по теме тренинга.

По всем вопросам обращаться к организатору: Мария Попкова тел./Whats +7 923 224 8678