Секс и близость

16 июня 2021 | Просмотров: 1392 | Новости

СЕКС И БЛИЗОСТЬ


   Все мы мечтаем о  сексуальном наслаждении и удовлетворении в любви. Оно является одним из условий счастливой жизни.   Как жаль, что далеко не всегда удается этого достичь… Санкт-Петербург

    Продолжительный и захватывающий сексуальный интерес к одному постоянному партнеру – скорее исключение, чем правило.        Что с этим делать, как вернуть глубину и свежесть переживаний, как ощутить свою сексуальность под броней хронического напряжения?   

    Есть разные способы. 

   В этот раз мы предложим вам путь, предполагающий как осознание личных сексуальных «мифов», так и соприкосновение со своим телом, бережное и осторожное исследование его свойств, его напряжений, его желаний.        Да, выстраивание близких отношений – это непростая задача. Открыто говорить о своих чувствах, учиться слышать партнера, чувствовать себя и его – этому нас не учили. Так, может быть, уже пора приступить к обучению?             

     Но если вы предпочитаете еще подождать, пока на вашем пути встретятся «прекрасный принц» или «принцесса» и наконец-то у вас все само сложится, то ждите...

     Этот тренинг для тех, кто уже хочет действовать, но не вслепую, а со знанием дела.        Готовы рискнуть сделать шаг по пути осознанного выстраивания близких отношений? Тогда присоединяйтесь к нашему тренингу.            

     Вы получите:

     Знания:

- о том, как неверные представления мешают установлению близких отношений;

- как справиться со стыдом и неуверенностью в себе, в своей привлекательности для партнера противоположного пола;

- какие психологические факторы и как влияют на возникновение и протекание сексуального возбуждения. 

 

   Опыт

 - снятия телесного напряжения и скованности;

 - сосредоточения и внимания к своим телесным ощущениям;

 - доверительного тактильного контакта с другим человеком.          

 

  Тренинг построен так, чтобы и дать участникам базовые теоретические знания, и предоставить возможность ощутить в ходе упражнений личный телесный опыт, а также получить ответы на индивидуальные вопросы по теме тренинга.

 

Проводит тренинг психолог Светлана Катцина

Условия участия – у организатора Елены Половяновой тел./WhatsApp +7 913 174 9838