Занятия по НЛП

09 апреля 2019 | Просмотров: 3884 | Объявления

 

Теория и практика НЛП 

 

     НЛП (нейро-лингвистическое программирование) – это направление практической психологии, взявшее начало из моделирования опыта успешных людей.  Одной из базовых идей НЛП является:  «Если один человек может что-то делать эффективно, следовательно, его действия можно смоделировать и научить этому других людей».  Всё возрастающая популярность НЛП подтверждает справедливость этой идеи.

      Приёмы НЛП помогают видеть структуру любой коммуникации, помогает быстро заметить пробелы и неточности в поступающей информации. А значит, ваши решения будут более взвешенными и эффективными.  НЛП описывает, что опыт каждого человека кодируется в разных системах восприятия.  Этот подход позволяет лучше понимать собеседника и помогает сделать вашу речь более насыщенной и понятной вашему партнёру.  Освоение техник НЛП помогает систематизировать ваш собственный опыт.  Это добавит гибкости вашему мышлению и сделает процесс обучения новому более лёгким. 

    И, пожалуй, главное, что НЛП учит понимать свои цели и даёт по-настоящему эффективные инструменты для их достижения.  Рекомендую прочесть интервью с психологом Д.Ю. Новиковым, в котором приведены несколько ярких примеров применения НЛП: https://www.b17.ru/article/27282/

        В сети можно найти много теоретического материала по НЛП. Однако, чтобы добавить приёмы НЛП в повседневную деятельность, их следует практиковать.  На каждом нашем занятии мы будем отрабатывать одну-две техники НЛП.  Будем применять их к вашим ситуациям, и прямо на занятии вы почувствуете, как ваша жизнь наполняется новым опытом.     

       Теория по каждой технике будет даваться прямо на занятии, так что вы можете спокойно приходить на любое из занятий. 

 

Занятия проходят по воскресеньям в 18:00 по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 91, офис 502 (вход со стороны «Телёнка табака»).

           Стоимость занятия – 300 руб. (первое посещение бесплатно).

 

 

Курс проводит Александр Залога. Контакты: +7-913-559-4935, zaloga@yandex.ru