Королевский двор

16 апреля 2019 | Просмотров: 3781 | Объявления

Психологическая игра

"Королевский двор"


      Автор игры - Михаил Ефимович Литвак называет ее одновременно психотерапевтической и деловой. Психотерапевтической - потому, что она позволяет лучше узнать самого себя  и разобраться в своей системе ценностей. А деловой - потому, что она позволяет увидеть свою роль в команде и сравнить ее с той  ролью, в которой вас видят члены группы.

      К тому же игра предоставляет возможность осознать, как устроена система управления, и опробовать на практике ключевые управленческие приемы. 

     Цель игры - в относительно безопасной обстановке тренинга улучшить навыки взаимодействия с людьми для решения совместных задач. 

     Во время игры важно прислушиваться к себе и своим чувствам: что вы ощущаете, отводя роль себе, распределяя хорошие и плохие роли, как вы объясняете участникам свой выбор.

     Игра  показательна  с точки зрения жизненных сценариев: какую роль мы отводим себе в жизни? Плывем по течению и рассчитываем на то, что важные для нас решения другие примут за нас? Или берем управление в свои руки и строим свою судьбу сами?  Как выстраиваем отношения с подчиненными и начальством? С близкими и малознакомыми людьми? Чаще всего во время игры разводящий создает реальную ситуацию своей жизни. И по ходу игры он начинает осознавать, что он сам и есть причина своих неудач (или наоборот, успехов).

Основные блоки тренинга:

- Наблюдение за собой и другими участниками в процессе выполнения заданий и принятия решений.

- Осознавание своих эмоций и шаблонов поведения.

- Анализ полученной в ходе игры информации, оценка и переосмысление собственных поведенческих стратегий. 

 

Играть будем тут:


Тренинг площадка «Центр Притяжения», ул. Парусная д. 8 офис 255 ( соседняя дверь школы Экзюпери ,ЖК «Южный берег») 

 

Когда:

25 мая 2019 года с 11.00 до 18.00 (перерыв на обед 1 час)

 

Стоимость: 

 

До 30 апреля - 1500 рублей

 

С 1 мая - 2000 рублей

 

В день тренинга -2500 рублей.

 

Кол-во мест ограничено.

Обращаться по телефону 8 (923)577-87-57 ( Татьяна) Вибер,Вотсап,Телеграм.