Сотворение мира - сотворение себя 3.0

11 октября 2021 | Просмотров: 3023 | Новости

 

   Этот семинар будет уже третьим по счету в формате интеллектуального отпуска на море. 

   Выездные многодневные семинары предполагают более глубокое погружение, чем обычные одно-

Турция двухдневные, поэтому программа наших занятий будет обширная.           Мы начнем с осознавания своего состояния в настоящем, вспомним прошлое, поразмышляем о будущем...

     Поговорим о том, как мы ощущаем свое предназначение. А потом, по мере продвижения вглубь семинарского материала, будем конкретизировать: какую роль в нашей жизни играет труд, какую – деньги, какую – отношения. Что из перечисленного нас больше радует, а что – больше тревожит.  Обсудим, что такое близость, труд, деньги в невротическом и в здоровом понимании.  Попробуем ощутить свои желания,  сформулировать ближайшие и удаленные цели, а также конкретные шаги по их достижению.      

     Удастся ли нам выполнить такую обширную программу, предполагающую, по сути, ревизию всех важнейших аспектов своей жизни? – Это будет зависеть от вашей активности и включенности в процесс. Как обычно на психологических семинарах, каждый идет в том темпе, который ему доступен. Мы никого не подгоняем и не тащим вперед.

    Если вы готовы к такому формату работы – пожалуйста, записывайтесь. Если это кажется вам слишком легким или слишком сложным, а также слишком дешевым или слишком дорогим – забудьте, выкиньте наше предложение из головы.        

    Программа семинара основана на методиках М.Е. Литвака, поэтому подойдет тем, кто знаком с его трудами, либо проявит к ним любопытство. Менять чье-то мировоззрение, не согласующееся с принципами указанной системы взглядов, в наши планы не входит.  

 

    Методы работы:

теоретический материал,

телесные упражнения,

киноразбор,

обсуждения и дискуссии.

 

 

 

 По вопросам участия обращаться к организатору: Алевтина Байдракова тел./WhatsApp +7 905 453 77 94